НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Прорыв трубы водоснабжения или теплоснабжения
Создано: 14/05/2021
Выполнено: 21/05/2021
№ 257514
34
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Почти месяц перед подъездом бьет фонтанчик чистой воды! Неоднократно обращались в Администрацию города и Водоканал. При такой ситуации с питьевой водой в нашем городе это просто преступление!
Суворовская 53 кв 6, Черноок В.А.

Адрес проблемы:

ул. Суворовская, дом 53, 2 метра перед подьездом

Координаты: ул. Суворовская, дом 53, 2 метра перед подьездом
Дата и время выявления проблемы:

21.04.2021

Тип сообщения:

Прорыв трубы

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Специалистами МУП "Водоканал города Новороссийска" выполнены работы по устранению утечки на внешних сетях холодного водоснабжения возле дома № 53 по ул. Суворовская.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку