НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 14/05/2021
Выполнено: 28/05/2021
№ 257503
43
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день,

Дорожное покрытие было снято до майских праздников, но так и не было восстановлено. Образовалась яма на дороге

Адрес проблемы:

улица Карла Маркса, 40/1, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.71491375,37.78219548
Дата и время выявления проблемы:

13.05.2021

Ответ:

Уважаемая Екатерина Сергеевна!
Ремонтные работы дорожного полотна по улице Карла Маркса 40/1, были выполнены службой МУП «Водоканал города Новороссийска».
Благодарим Вас за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, направленных на улучшение облика муниципального образования!

Возврат к списку