НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 14/05/2021
Выполнено: 04/06/2021
№ 257452
40
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день.
На пешеходной дорожке, примыкающей к выезду со двора присутствует яма по всей ширине дорожки. Яма значительно ниже расположенного на стыке пандуса и полностью лишает его смысла. Из-за этого приходится обходить данный переход с коляской по проезжей части, что вызывает повышенный риск передвижения. На переходе так же не нанесена разметка пешеходного перехода. Водители игнорируют пешеходов и двигаться в опасной близости. Прошу устранить данную яму и сделать нормальную стыковку с пешеходным переходом, а так же нанести разметку пешеходного перехода.

Адрес проблемы:

улица Куникова, 52, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.69230993,37.77507407
Дата и время выявления проблемы:

13.05.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Ваше обращение, по вопросам устранения ямы и нанесения разметки на пешеходном переходе, будет рассмотрено на комиссии по безопасности дорожного движения и приведено в нормативное состояние.
Благодарим Вас за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, направленных на улучшение облика муниципального образования.

Возврат к списку