НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 13/05/2021
Выполнено: 19/05/2021
№ 257402
78
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Вдоль бордюра и у мусорных баков мусор, кучи смета пыли. Не убирается неделями

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 39Г

Координаты: 44.731161,37.75355
Дата и время выявления проблемы:

13.05.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Силами управляющей организации ООО "Репино"
выполнены работы по очистке и уборке от пыли и случайного мусора придомовой территории дома    
№ 39 "Г" по Анапскому шоссе.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку