НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 13/05/2021
Выполнено: 26/05/2021
№ 257400
42
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Вдоль здания Анапскре шоссе 29 полно мусора. Не убирается неделями

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 29

Координаты: 44.729285,37.758419
Дата и время выявления проблемы:

13.05.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Силами МБУ "Спецавтохозяйство города" выполнены работы по зачистке территории возле дома № 29 по Анапскому ш. в полном объеме. Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку