НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 08/05/2021
Выполнено: 20/05/2021
№ 256959
43
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Территория детской и спортивной площадок замусорены. Урны не очищены. Мусор валяется по всей площадке

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Козлова, 62

Координаты: 44.725647,37.759066
Ответ:

Уважаемый гражданин!
Силами Приморского внутригородского района города Новороссийска работы по уборке случайного мусора с детской и спортивной площадок в районе дома № 62 по ул. Козлова, выполнены в полном объеме.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку