НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 04/05/2021
Выполнено: 18/05/2021
№ 256785
32
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Во внутреннем дворике д.27/29 полно мусора

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 27/29

Координаты: 44.729189,37.757656
Дата и время выявления проблемы:

04.05.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Силами Приморского внутригородского района города Новороссийска зачищена территории от случайного мусора в районе домов № 27, 29 по ул. Анапское шоссе. Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку