НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 02/05/2021
Выполнено: 19/05/2021
№ 256742
36
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Улица от угла спортийного Патриот на всем протяжкнии и ул. Мореходная от ГСК и на всем протяжении вообще не имеет твердого покрытия, одни только ямы да канавы!!! SOS!!! Услышьте уже нас.

Адрес проблемы:

Григорьева/Мореходная

Ответ:

Уважаемый гражданин!
На Ваше обращение сообщаю, что мероприятия по ремонту дороги на указанном участке в 2021 году не запланированы. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана работ на 2022 год.
Благодарим Вас за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, направленных на улучшение облика муниципального образования!

Возврат к списку