НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: На исполнении
Тематика: Прорыв трубы водоснабжения или теплоснабжения
Создано: 25/04/2021
№ 256477
16
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Проблема заключается в канализации, мы живем на первом этаже, к нам в обратку идет по стоку вода через туалет и ванную, управляющая спирает на водоканал, а водоканал на управляющую, у нас двое маленьких детей, прошу помочь

Адрес проблемы:

улица Энгельса, 95, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.70687867,37.78388075
Дата и время выявления проблемы:

16.12.2020

Тип сообщения:

Отсутствие холодного водоснабжения

Возврат к списку