НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 23/04/2021
Выполнено: 29/04/2021
№ 255625
25
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 1
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Неисправно уличное освещение. (перегорела лампа)

Прошу заменить.

Адрес проблемы:

с. Мысхако, ул. Заветная, 1

Дата и время выявления проблемы:

01.04.2021

Тип сообщения:

Отсутствие наружного (уличного) освещения

Ответ:

Уважаемый Сергей Алексеевич!
Работы по восстановлению уличного освещения по адресу: с. Мысхако, ул. Заветная, 1 выполнены в полном объеме.
Благодарим за активное участие в жизни города!

Возврат к списку