НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: На исполнении
Тематика: Неубранные территории
Создано: 21/04/2021
№ 252571
15
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Здравствуйте! Я обращалась через официальный аккаунт главы города 12 февраля по поводу расчистки тротуара по улице Пархоменко 54. 16 февраля мне поступил ответ о том что расчистка будет произведена после улучшения погодных условий (в то время были заморозки). 1 апреля было уточнено что расчистка тротуара будет произведена в срок не позднее 8 апреля. На сегодняшний день (20 апреля расчистка не произведена.
В связи с этим повторно прошу:
1. В ближайшее время так как вышли все обещанные сроки провести расчистку тротуара до сухого асфальта (в случае необходимости откачать дождевые воды)
2. В случае отсутствия асфальта на данном участке тротуара произвести отсыпку щебня или установить деревянные щиты настила
3. В срок до 30.06 как ранее было обещано произвести ремонт тротуара на данном участке с устройством водоотведения с тротуара (ливневой канализацией - далее на протяжении улицы Пархоменко такая канализация существует)
4. Прошу обратить внимание что на данном участке дороги данный тротуар является единственным (с противоположной стороны дороги тротуар отсутствует) и необходимо поддерживать тротуар в порядке ввиду отсутствия альтернативного прохода
В качестве доказательств общения с главой города представляю скриншоты переписки и фото тротуара в настоящее время
Ответ прошу направить мне на электронную почту: yuliya-kosareva@yandex.ru

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Пархоменко, 54

Координаты: 44.708161,37.779197
Дата и время выявления проблемы:

12.02.2021

Возврат к списку