НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Брошенное транспортное средство
Создано: 21/04/2021
Выполнено: 29/04/2021
№ 250981
16
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Просьба, убрать брошенные машины с парковки детского сада.

Адрес проблемы:

Мысхакское шоссе, 73А, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.69052956,37.75935365
Дата и время выявления проблемы:

21.04.2021

Ответ:

Уважаемая Татьяна Владимировна!
Работы по вывозу брошенных транспортных средств по указанному в обращении адресу,  были выполнены в полном объеме.
Благодарим за активное участие в жизни города!

Возврат к списку