НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: На исполнении
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 20/04/2021
№ 248559
20
Инициатор:
Другие медиа-материалы:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Дорога в ужасном состоянии, постоянно при дожде размывается потоками воды со всего района. Системы ливнеотведения отсутствуют.

Адрес проблемы:

улица 8-я Щель, 12, село Цемдолина, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: улица 8-я Щель, 12, село Цемдолина, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Дата и время выявления проблемы:

19.04.2021

Возврат к списку