НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: На исполнении
Тематика: Неубранные территории
Создано: 20/04/2021
№ 247030
17
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Прошу убрать незаконно установленные искусственные ограждения пешеходного тротуара вблизи частного дома по улице Революции 1905 года, 81. Установленные бетонные блоки привели к аварии водопровода,  раздавив своим весом соединение и неконтролируемому потоку питьевой воды,  а также искусственно сужает проезжую часть и создаёт препятствие доя пешеходов,  которым приходится обходить препятствие по проезжей части

Адрес проблемы:

Ул.Революции 1905 года, 81

Дата и время выявления проблемы:

20.04.2021

Возврат к списку