НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 19/04/2021
Выполнено: 29/04/2021
№ 243922
44
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

12 апреля 2021 года я обратила внимание на груду веток от спиленого дерева, брошенную на газоне возле дома 59 по улице Суворовская. Данная груда веток не вывозится уже на протяжении месяца, туда уже начинают бросать мусор. Фото прилагаю.
Согласно п. 34.1.7. Решения городской думы муниципального образования город Новороссийск №228 от 26.09.2017 г. «Об утверждении положения о правилах организации содержания объектов внешнего благоустройства, инженерной инфраструктуры и санитарного состояния городских территорий муниципального образования город Новороссийск», на территории муниципального образования город Новороссийск запрещается сваливать всякого рода грунт и мусор в не отведенных для этих целей местах. Прошу принять меры.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Суворовская улица, 59

Координаты: 44.695111,37.787031
Дата и время выявления проблемы:

12.04.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Работы по вывозу мусора и остатков кронирования деревьев в районе дома 59 по улице Суворовская, выполнены в полном объеме.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку