НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 17/04/2021
Выполнено: 29/04/2021
№ 241598
31
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 2
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Проломлен люк в проходном месте, опасность падения.

Адрес проблемы:

улица Видова, 182Б, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.73573645,37.73372957
Дата и время выявления проблемы:

17.04.2021

Ответ:

Уважаемый Алексей Андреевич!
Работы  по восстановлению люка выполнены в полном объеме.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку