НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 17/04/2021
Выполнено: 29/04/2021
№ 241581
26
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день, хочу сообщить о том, что несколько дней назад было снято дорожное покрытие кусками и далее никаких работ не производится. Знаки обозначающие ремонт валяются в яме. Данная ситуация создаёт большую опасность так и как места без асфальта достаточно глубокие, а скоростной режим здесь высокий, тем более что во время дождя этих ям не видно.

Адрес проблемы:

улица Куникова, 55к1, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.69329026,37.76235464
Дата и время выявления проблемы:

16.04.2021

Ответ:

Уважаемая Дарья Сергеевна!
Ямочный ремонт дорожного покрытия выполнен  в полном объеме.

Возврат к списку