НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Противоречие и отсутствие дорожных знаков, линий разметки
Создано: 16/04/2021
Выполнено: 29/04/2021
№ 241392
24
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

На пересечении улиц Исаева и Энгельса г.Новороссийск на проезжую часть с обоих сторон произведен вынос площадок (видимо под озеленение), которое значительно заужает проезжую часть на две полосы движения "бутылочное горлышко"). Тем создаются, а точнее усугубляются существующие  в городе проблемы движения транспорта - пробки на главной дороге движения автотранспорта города. Это глупое и безответственное решение, ничем не оправданное и несущее только вред. Необходимо исправить это и вернуть прежнюю ширину проезжей части дороги.

Адрес проблемы:

улица Исаева, 6, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.70674369,37.78487033
Дата и время выявления проблемы:

15.04.2021

Ответ:

Уважаемый Евгений Николаевич!
На пересечении улиц Исаева и Энгельса выполняются работы по обустройству подходов к пешеходным переходам в границах существующих парковочных мест, что позволит повысить безопасность пешеходов и не приведет к сужению проезжей части.

Возврат к списку