НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 30/03/2021
Выполнено: 31/03/2021
№ 239902
43
Инициатор:
Оценка исполнения:
3
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Из-за замусоренности, растений в русле ливневой канализации по улице Стартовой, вдоль домов Видова 212, Видова 214, Видова 220 - вода после дождя не уходит, образуются запруды, болото, появляется множество насекомых. Кроме того, под этой ливневой канализацией проходит электрический силовой кабель в ЖК Парковый, застой воды может привести к сдвигу грунта и повреждению силового кабеля. Необходимо провести чистку указанной ливневой канализации.

Адрес проблемы:

улица Видова, 214, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.73957365,37.72346073
Ответ:

Уважаемый гражданин!
Ваше обращение администрацией муниципального образования город Новороссийск, по вопросу очистки  ливневого коллектора в районе дома 214-220 по ул. Видова, рассмотрено с выездом на место.
Грунтовый коллектор в районе домов 212-220 по ул. Видова расчищается регулярно, в рамках контракта на текущее содержание систем ливнеотведения Приморского внутригородского района. Очередная зачистка производилась 17.03.2021. Следующая зачистка включена в план работ на апрель 2021 года.
Далее информирую, что из-за расположенных в русле канавы коммуникаций, произвести углубление её не представляется возможным.
Благодарим за Вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни города!

Возврат к списку