НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 30/03/2021
Выполнено: 06/04/2021
№ 239885
31
Инициатор:
Оценка исполнения:
1
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Возле дома №24 по ул. Молодежной проводились ремонтные работы на теплотрассе. После окончания работ асфальтовое покрытие не восстановлено.
На моё сообщение №228125 по данному вопросу был дан ответ, что яма будет ликвидирована до 15.02.21

На сообщение № 238424 от 16.02 (т.к. яма была на месте) ответили:
"Работы по восстановлению дорожного полотна по  ул. Молодежной, д 24 были перенесены в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Данный вид работ будет выполнен силами АО «АТЭК» «Новороссийские тепловые сети» в срок до 15.03.2021 г."

Сегодня 30 марта. Асфальтовое покрытие не восстановлено.
Интересно, кто-нибудь проверяет фактическое выполнение работ товарищами из АТЭК, или их отписок достаточно?

Прошу принять меры по устранению и объяснить, почему такая небольшая работа растянута на два месяца.

Адрес проблемы:

Новороссийск, ул. Молодежная 24

Дата и время выявления проблемы:

24.01.2021

Ответ:

Уважаемый Максим Анатольевич! Работы по восстановлению асфальтового покрытия будут выполнены до 01.05.2021 года, при благоприятных погодных условиях.
Благодарим за Вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни города!

Возврат к списку