НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 30/03/2021
Выполнено: 30/03/2021
№ 239879
34
Инициатор:
Оценка исполнения:
1
Голосование:
  • 0
  • 1
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Прошу установить уличное освещение на ул. Тепличной п. Цемдолина . Улице уже больше 25лет,а освещения на ней не было установлено.

Адрес проблемы:

353960 Г Новороссийск ул Тепличная д.23

Дата и время выявления проблемы:

30.03.2021

Тип сообщения:

Отсутствие наружного (уличного) освещения

Ответ:

Уважаемый гражданин!
По вопросу обустройства наружного освещения по ул. Тепличная в
с. Цемдолина, сообщаем:
Мероприятия по обустройству линии наружного освещения по вышеуказанному адресу не предусмотрены производственным планом МКУ «Управление ЖКХ города» на 2021-2022 годы.

Возврат к списку