НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 28/03/2021
Выполнено: 02/04/2021
№ 239792
48
Инициатор:
Оценка исполнения:
2
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 1
  • 1
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Высылаю фото состояния территории контейнерной площадки после вывоза мусора 28.03.21  Как вы видите на фото, возле площадки валяется мусор и контенер уже полный. Изначально на улице было 3 контейнерных площадок ,но в этом году осталось только одна,поэтому контейнер всегда полный. Кроме того ,ОООЭКО ЮГ не выполняет своих договорных обязательств ,то есть не убирает мусор после опорожнения контейнеров

Адрес проблемы:

353960 Г Новороссийск ул Тепличная д.23

Дата и время выявления проблемы:

28.03.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Администрацией Приморского внутригородского района выполнены необходимые работы по зачистке контейнерной площадки и вывозу мусора по вышеуказанному адресу в полном объеме.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку