НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 28/03/2021
Выполнено: 01/04/2021
№ 239779
25
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Здравствуйте. Хотим обратиться к Вам за помощью. Наш двор уже долгое время находится в ужасном состоянии. Уборка территории детской площадки и зеленой полосы между домами 108 и 177 не производится. УК сообщает, что эта территория к нам не относится. Поэтому уборка производится только вокруг. Детская площадка усыпана мусором,битыми стеклами,окурками.Качели сломаны. Там установлен мусорный бак,но и его уборка не производится. Хотели бы найти ответственных за уборку данной территории. Надеемся на Вашу помощь. Спасибо.

Адрес проблемы:

улица Видова, 177, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.74270337,37.72628598
Дата и время выявления проблемы:

01.12.2020

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Силами администрации Приморского внутригородского района города Новороссийска выполнены работы по  уборке территорий, указанных в Вашем обращении (фото прилагается).
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку