НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: На исполнении
Тематика: Несанкционированная вырубка зеленых насаждений
Создано: 26/03/2021
№ 239713
54
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 3
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Вызывает сомнение законность работ проводимых на территории Пионерской рощи, носящий статус природоохранной территории (ООПТ), таких как: вырубка зеленых насаждений, установка заграждений,  а также свалка мусора. По документам, строительства детсада ведется на участке с КН 23:47:0309017:1640, а вырубка и заграждения находятся на территории 23:47:0309017:1631

Адрес проблемы:

улица Бориса Пупко, 1, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.67677193,37.79051142
Дата и время выявления проблемы:

26.03.2021

Возврат к списку