НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Противоречие и отсутствие дорожных знаков, линий разметки
Создано: 25/03/2021
Выполнено: 05/04/2021
№ 239629
47
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

На пересечении ул. Советов и ул. Магистральной, на светофоре, расположенном внутри "кольца" при движении от ул. Советов в сторону Анапского шоссе - отсутствует таймер переключения с зеленого на красный сигнал. Таймер, расположенный на светофоре по Анапскому шоссе при выезде с кольца - водителям, выезжающим на кольцо с улицы Советов не виден, соответственно, нет возможности адекватно оценить возможность проезда перекрестка до переключения светофора на красный режим.
Необходимо добавить секцию с таймером на светофор, расположенный на внутреннем диаметре кольца, со стороны ул. Магистральной.

Адрес проблемы:

Кутузовская улица, 3, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.72592161,37.76439797
Ответ:

Уважаемый Алексей Андреевич! Установка таймера переключения, расположенного на светофоре по ул. Анапское шоссе запланирована до 19.04.2021 г. Благодарим за Вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни города!

Возврат к списку