НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 24/03/2021
Выполнено: 26/03/2021
№ 239616
42
Инициатор:
Оценка исполнения:
5
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

На парковке с обратной стороны здания Леднева 5А образовалась стихийная свалка картона, что несет повышенную пожароопасность. Свалка не убирается уже длительное время.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Леднева, 5А

Координаты: 44.724802,37.774778
Дата и время выявления проблемы:

24.03.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Силами Центрального внутригородского района администрации города Новороссийска выполнены работы по уборке несанкционированного складирования картона за домом № 5 "А" по ул. Леднева.

Возврат к списку