НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 22/03/2021
Выполнено: 25/03/2021
№ 239583
28
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Зравствуйте мои соседи систематически сливают нечестоты из своего септика на дорогу по улице, в следствии чего стоит невыносимый запах и антисанитория. Продолжается все это с декабря 2020г, администрация приморского района вкурсе это проблемы но радикальных мер непредпринимает. Прошу вас принять меры.

Адрес проблемы:

Лесистый переулок, 18а/2, село Цемдолина, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.73961647,37.68562137
Дата и время выявления проблемы:

22.03.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
24.03.2021 г. специалистами Приморского внутригородского района был инициирован комиссионный выезд на место с Вашим участием, где было установлено, что на момент осмотра несанкционированный слив нечистот с септика по указанному  адресу, не подтвержден. В случае повторения ситуации, просим Вас незамедлительно обращаться в администрацию Приморского внутригородского района, о чем Вам разъяснено при личной встрече.

Возврат к списку