НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Прорыв трубы водоснабжения или теплоснабжения
Создано: 22/03/2021
Выполнено: 22/03/2021
№ 239550
25
Инициатор:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

С 21 марта отсутствует отопление МКД, диспетчерские службы об аварийной ситуации узнали только вечером, ситуация не решена до настоящего времени.
В чем причина диспетчеры не говорят.

Адрес проблемы:

13-й микрорайон, ул. Видова д. 169

Тип сообщения:

Отсутствие холодного водоснабжения

Ответ:

Уважаемый граждан!
В настоящее время, в районе дома № 169 по              
ул. Видова, специалистами филиала АО "АТЭК" "Новороссийские тепловые сети" ведутся работы по поиску утечки на теплотрассе, после чего будут выполнены ремонтно-восстановительные работы.

Возврат к списку