НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 18/03/2021
Выполнено: 18/03/2021
№ 239536
25
Инициатор:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

с.Борисовка, на участке от конечной остановки транспорта №30 до начала ул.Миндальная установлены электрические столбы, но нет фонарей уличного освещения. Дети возвращаются вечером со второй смены, темно

Адрес проблемы:

улица Суворова, 77, село Борисовка, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.75262802,37.68617671
Дата и время выявления проблемы:

18.03.2021

Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Муниципальные линии наружного освещения на участке дорожного полотна от конечной остановки маршрутного транспорта № 30 до начала              
ул. Миндальная в с. Борисовка отсутствуют.
В связи с тем, что производственный план МКУ «Управление ЖКХ города» на 2021-2022 годы сформирован, мероприятия по обустройству линии наружного освещения, по вышеуказанному адресу, будут предложены для рассмотрения при формировании производственного плана по отрасли ЖКХ на 2023-2024 годы.

Возврат к списку