НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Брошенное транспортное средство
Создано: 16/03/2021
Выполнено: 30/03/2021
№ 239529
26
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день.
Прошу Вас решить вопрос с транспортным средством, припаркованным на территории дома 2 к 1 по улице Ангарская. Данное ТС стоит возле дома уже больше трех лет. Обращения в управляющую компанию и к собственнику ТС не увенчались успехом.
Надеюсь на Вашу отзывчивость и благодарю Вас за Вашу работу.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодар, Ангарская улица, 2/1

Координаты: 45.08086,39.003646
Дата и время выявления проблемы:

16.03.2021

Ответ:

Уважаемая Милана Витальевна!<br /><br />
<br /><br />
                                      <br /><br />
Администрацией Прикубанского внутригородского округа города Краснодара рассмотрено Ваше обращение, по вопросу уборки транспортного средства г.р.з. А873РС93 с признаками длительного отсутствия эксплуатации с территории прилегающей к дому 2\1 по ул. Ангарская.<br /><br />
Установлено, что по состоянию на сегодняшний день земельный участок, имеет отмежеванную территорию (не является муниципальной собственностью) указанный в обращении автомобиль находится в границе отмежеванной территории земельного участка.<br /><br />
В связи с чем Вам необходимо инициировать общее собрания собственников гаражно-потребительского кооператива по вопросу: «О необходимости уборке транспортного средства, расположенного на земельном участке, находящемся в общей долевой собственности».<br /><br />
Одновременно сообщаю Вам, что собственник автомобиля уведомлен о необходимости приведения земельного участка в надлежащее состояние.<br /><br />

Возврат к списку