НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 12/03/2021
Выполнено: 05/04/2021
№ 239524
45
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Тротуар по улице Молодежной, напротив базы футбольного клуба (пр. Ленина, 95a) поломан, имеется яма, неровность поверхности с большими перепадами по высоте, выбоины, наросты, тротуарное брусчатка (плитка) не закреплена и вываливается, что создает неудобства и опасность для пешего прохода, прошу устранить.

Адрес проблемы:

проспект Ленина, 95А, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.68032200,37.79066409
Дата и время выявления проблемы:

12.03.2021

Ответ:

Уважаемый Александр Евгеньевич! до 15.07.2021г запланированы работы по восстановлению пешеходной зоны по ул. Молодежной.
Благодарим за Вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни города!

Возврат к списку