НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 08/03/2021
Выполнено: 09/03/2021
№ 239453
41
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Здравствуйте. Напротив жилого дома по адресу Видова 176А ( во дворе) находится заброшенная зона , с большими ямами , стихийной не асфальтированной парковкой и самовольной мусорной для крупногабаритного мусора. Прошу срочно решить проблему!  Огородить зону с мусором, поставить большие баки с крышками ( потому что из баков без крышек мусор разносит ветром по всему району). Нужно облагородить заброшенную зону и заасфальтировать И оформить стихийную парковку. В данный момент двор не безопасен и портит внешний вид района

Адрес проблемы:

Видова 176А

Дата и время выявления проблемы:

06.03.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Специалистами МКУ "УЖКХ города" совместно с администрацией района запланирован выезд для подготовки локально-сметного расчета (далее по тексту ЛКС) на выполнение работ по обустройству дворовой территории и рассмотрения места для контейнерной площадки. После подготовки ЛКС работы по ремонту дворовой территории будут предложены для рассмотрения при формировании плана МКУ "УЖКХ города" на 2022 год.
За подробной информацией рекомендуем Вам обратиться в Администрацию Приморского внутригородского района по адресу ул. Новороссийской республики, 21а.

Возврат к списку