НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Брошенное транспортное средство
Создано: 05/03/2021
Выполнено: 23/03/2021
№ 239449
52
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Заброшенная машина стоит больше трёх лет на этом месте

Адрес проблемы:

Мачтовая улица, 2, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.66910205,37.77196421
Дата и время выявления проблемы:

05.03.2021

Ответ:

Добрый день, Наталья Николаевна!
Сотрудником управления транспорта и дорожного хозяйства был осуществлён выезд, в ходе которого заброшенное автомобильное средство не было зафиксировано.
Благодарим Вас за обращение!

Возврат к списку