НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 02/03/2021
Выполнено: 02/03/2021
№ 239421
38
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Прошу отремонтировать дорогу во дворе между домами ул. Бориса Пупко 1 и пр. Ленина 107. Там 4 огромные ямы. А также 1 яма во дворе у дома ул. Бориса Пупко 1.
Фото прилагаю.

Адрес проблемы:

проспект Ленина, 107, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.67626736,37.79093203
Дата и время выявления проблемы:

01.02.2021

Ответ:

Уважаемая Кристина Владимировна!
Ремонт дорожного полотна по ул. Бориса Пупко включен в график выполнения работ по текущему содержанию улично-дорожной сети Южного внутригородского района и будет выполнен в срок до 01.05.2021г.
В случае возникновения вопросов, рекомендуем Вам обратиться на «Горячую линию» МКУ «Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог» по телефону 8 (8617) 61-01-59.
Благодарим Вас за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, направленных на улучшение облика муниципального образования.

Возврат к списку