НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 26/02/2021
Выполнено: 11/03/2021
№ 239403
55
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Здравствуйте.
Вопрос не конкретно по месту, а по всему городу:
почему после прошедшего снега не ремонтируют и не чистят дороги? Выбоины практически на каждой улице города.
А вот результат проезда с ул. Луначарского до ул. Ленина (Цемдолина) и обратно, вся машина в песке и грязи, которую не убирают (см. фото). Начался дождь и только лишь щетки стеклоочистители помогают как-то ориентироваться, вокруг все окна в грязи, но мы же не по бездорожью катаемся, так быть не должно.
Встаньте сейчас в любом месте возле проезжей части в темной одежде, хотя бы даже на остановке и вы через 10 минут будете забрызганы грязью, а не просто дождевой водой...

Адрес проблемы:

Новороссийск

Дата и время выявления проблемы:

26.02.2021

Ответ:

Уважаемый Павел Владимирович!
В 2021 году зима была очень холодной, в связи с чем на дороги было высыпано более 3 тыс. м3 песко-соляной смеси (противогололедные материалы).
По окончанию зимнего периода и по наступлению постоянных, положительных температур окружающего воздуха, будет производиться подметание и мытье дорог с помощью специализированной техники. В конце марта все улицы города будут зачищены, согласно графику работ.
Благодарим Вас за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, направленных на улучшение облика муниципального образования.

Возврат к списку