НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 20/02/2021
Выполнено: 25/02/2021
№ 239303
38
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Прошу Вас передать это сообщение во все ведомства, которые осуществляют деятельность в 3 мкр (ГИБДД, службы ЖКХ, администрацию и пр.) Я бы хотел выразить благодарность Вам. Вы делаете огромное и важное дело. Вы создаёте комфортные и достойные условия проживания для меня и моей семьи! Спасибо! Я гулял с ребёнком и сделал фото (по ссылке). То что меня окружает - это Ваша заслуга! Это красиво. В нашем микрорайоне много можно сделать хороших дел и привести в порядок много вопросов. И я верю что Вы сделаете мою жизнь ещё лучше!

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина, 67

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Администрация муниципального образования город Новороссийск благодарит Вас за активную гражданскую позицию. Мы рады, что Вы участвуете в  жизни нашего города.

Возврат к списку