НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Прорыв трубы водоснабжения или теплоснабжения
Создано: 19/02/2021
Выполнено: 25/02/2021
№ 239282
22
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Прошу помочь с решением постоянной проблемы жителей верхнего этажа нашего дома. В связи с тем, что край крыши украшает высокий бетонный барельеф,  очень сильно затруднён водосток над квартирами которые окнами выходят на ул. Свободы : кв. 52,37,38,40 . Нас круглогодично  ( при сильном дожде или снеге ) топит вода, которая набирается на крыше как в бассейн и не имеет возможности стечь в водостоки. Не смотря на неоднократные жалобы в АО "НУК" проблема с организацией нормального водостока не решается. Вот и сейчас с 15.02.2021 года круглосуточно затапливает кв.52 и кв.40. Заявление в АО "НУК" в очередной раз направлено 16.02.2021 г. Сегодня начала течь крыша над кв.37. По мере повышения температуры масштаб бедствия только увеличится. Над нами толстый слой льда с водой. Водостоки забиты.  Меры для их расширения и очистки управляющая компания не принимает. Очень просим помочь нам .

Адрес проблемы:

г. Новороссийск, ул. К. Маркса, д.1

Дата и время выявления проблемы:

15.02.2021

Тип сообщения:

Прорыв трубы

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Управлением городского хозяйства города Новороссийска была инициирована проверка МКД  
№ 1, по ул. Карла Маркса. По результатам проверки специалистами АО "НУК" проведена частичная замена водосточных труб у подъездов №№ 2 и 3.
В случае повторения ситуации, просим Вас обратиться с письменным заявлением в Управлением городского хозяйства города Новороссийска по адресу: г. Новороссийск
ул. Рубина, д. 25.

Возврат к списку