НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 16/02/2021
Выполнено: 26/02/2021
№ 238424
38
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Возде дома №24 по ул. Молодежной проводились ремонтные работы на теплотрассе. После окончания работ асфальтовое покрытие не восстановлено, яма даже не засыпана щебнем.
На моё сообщение №228125 по данному вопросу был дан ответ, что яма будет ликвидирована до 15.02.21
Сегодня 16.02.21, яма на месте.
Прошу принять меры по устранению.

Адрес проблемы:

Молодёжная улица, 24, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Дата и время выявления проблемы:

27.01.2021

Ответ:

Здравствуйте, уважаемый Максим Анатольевич!
Работы по восстановлению дорожного полотна по  ул. Молодежной, д 24 были перенесены в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Данный вид работ будет выполнен силами АО «АТЭК» «Новороссийские тепловые сети» в срок до 15.03.2021 г.
Благодарим Вас за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, направленных на улучшение облика муниципального образования.

Возврат к списку