НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 15/02/2021
Выполнено: 20/02/2021
№ 238385
30
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

После прокладки коммуникаций (водопровод и канализация) для участков по улице Петра Плотнянского, на ул Молодежная образовались выбоины в дорожном покрытии и сильно просел асфальт, более того, по непонятным причинам, канализационный люк установлен выше уровня дороги, что делает невозможным проезд на легковой машине. Автомобили при проезде постоянно получают повреждения бамперов и днища.
Прошу принять меры по восстановлению дорожного покрытия для безопасного движения автотранспорта и пешеходов.

Адрес проблемы:

с. Мысхако ул. Молодёжная

Дата и время выявления проблемы:

15.02.2021

Ответ:

Ремонт дорожного полотна по ул. Молодежная с. Мысхако включен в план работ на 2021 год в рамках текущего содержания Новороссийского района.

Возврат к списку