НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Противоречие и отсутствие дорожных знаков, линий разметки
Создано: 06/02/2021
Выполнено: 11/02/2021
№ 232903
35
Инициатор:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

На перекрёстке проспекта Ленина и улицы Героев Десантников неправильно работают счётчики на светофорах (Пешеходный через проспект Ленина вверх по Героев Десантников показывает 5 секунд, а автомобильный после окончания отсчёта считает заново). Возможны аварийные ситуации.

Адрес проблемы:

проспект Ленина, 52А, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.68882530,37.79254299
Дата и время выявления проблемы:

06.02.2021

Ответ:

Работы по восстановлению режима работы светофора выполнены в полном объеме.<br />
По всем вопросам, касающимся ремонта улично-дорожной сети, обращайтесь в МКУ «Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог» по телефону горячей линии 8 (8617) 61-01-59.

Возврат к списку