НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Брошенное транспортное средство
Создано: 01/02/2021
Выполнено: 02/02/2021
№ 229849
54
Инициатор:
Другие медиа-материалы:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Жителей дома 61  Наб. Адмирала Серебрякова беспокоит вопрос. В их дворе находиться ресторан "Гран-Балкон" вопросы предъявляемые к этому заведению остаются  не услышанными. Один, из как нам кажется не больших, но очень волнующих вопросов является микроавтобус стоящий около ресторана. Со слов жителей сотрудники ресторана  его используют под складские нужды. У него спущенные колеса, что говорит о долгом нахождении его без движения.  Он занимает два парковочных места, что не может нравиться людям живущих в рядом стоящих домах. Обращения в администрацию, а именно к Яменскову А. И. не принесла результата он посоветовал обратиться в ГИБДД. Там вопрос так же не был решён. Этот казалось бы малозначительный вопрос перерастает в проблему поскольку людей просто не слышат!

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, набережная Адмирала Серебрякова, 61

Координаты: 44.698737,37.788333
Дата и время выявления проблемы:

30.01.2021

Ответ:

Сотрудниками управления транспорта и дорожного хозяйства осуществлен выезд к д.61 по ул.Набережная Адмирала Серебрякова для установления собственника транспортного средства. После установления собственника брошенного транспортного средства, ему будет направлено уведомление о том, что ему необходимо в двухдневный срок утилизировать или переместить принадлежащий ему автомобиль, так как по характерным внешним признакам транспортное средство является разукомплектованным и нарушает правила благоустройства, установленные органами местного самоуправления в Краснодарском крае.  
В случае невыполнения вышеуказанных действий, собственник брошенного транспортного средства будет привлечен по ч.1 ст.3.2 Закона Краснодарского края от 23.07.2003 N 608-КЗ "Об административных правонарушениях", а указанное транспортное средство будет в принудительном порядке перемещено на специализированную автомобильную стоянку.  

Возврат к списку