НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 01/02/2021
Выполнено: 05/02/2021
№ 229836
45
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Активно застраивающийся 14 мкр, когда-то был окраиной города и грунтовая дорога по улице Пионерской не вызывала дискомфорта у жителей района, так как плотность заселения его была не большой. В данный момент городская инфраструктура окутала данную дорогу и приходиться ездить по грунтовой дороге в черте города, а грязь с выезжающих машин выносить на асфальт, тротуары. Пыль с дороги не позволяет местным жителям спокойно гулять. Автомобилисты в личных беседах крайне не довольны состоянием дороги. По словам местных жителей время от времени ремонтные работы все таки происходят, но максимум это закапывание ям. Естественно такой ремонт не может быть долговечным.

Адрес проблемы:

Пионерская улица, 43, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: Пионерская улица, 43, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Дата и время выявления проблемы:

30.01.2021

Ответ:

Строительство и комплексное благоустройство дорог по ул. Пионерская и ул. Мурата Ахеджака будет осуществляться в рамках программы "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края". Планируемый срок ввода объектов в эксплуатацию 01.09.2021

Возврат к списку