НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 31/01/2021
Выполнено: 01/02/2021
№ 229448
40
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Систематически не вывозят мусор ,так 30и 31 01.21 опять не вывезли мусор. Прошу принятьмеры.

Адрес проблемы:

353960 Г Новороссийск ул Тепличная д.23

Дата и время выявления проблемы:

31.01.2021

Ответ:

Администрацией Приморского внутригородского района было рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ненадлежащего состояния контейнерной площадки по адресу ул. Тепличная, д. 23.
Срок  действия заключенного  индивидуального договора с Мусор-уборочной компанией ООО "Эко-Юг" закончился в декабре 2020 года, для того, что бы вывоз мусора осуществлялся в обычном режиме Вам необходимо обратиться в  вышеуказанную  организацию для заключения договора на 2021 год, в противном случае выносить ТБО можно на контейнерные площадки по адресам: ул. Тепличная/Каштановая или ул. Тепличная/Запрудный.    

Возврат к списку