НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 27/01/2021
Выполнено: 02/02/2021
№ 228127
50
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Улица Пионерская от дома №8 до памятника "Самолет" не освещена, что увеличивает вероятность аварийных ситуаций. Помимо прочего не освещены
два пешеходных перехода, расположенные на данном участке.

Адрес проблемы:

Пионерская улица, 8, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.68440720,37.78742772
Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

МКУ "Управление ЖКХ города" рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу отсутствие наружного освещения от дома №8 по ул. Пионерская до памятника "Самолет".
Работы по обустройству линии наружного освещения на 2021 год не предусмотрены. Данный вид работ будет предложен к рассмотрению при формировании производственного плана на 2022 - 2023г.

Возврат к списку