НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 27/01/2021
Выполнено: 29/01/2021
№ 228125
51
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Возде дома №24 по ул. Молодежной проводились ремонтные работы на теплотрассе. После окончания работ асфальтовое покрытие не восстановлено, яма даже не засыпана щебнем.
Прошу принять меры по устранению.

Адрес проблемы:

Молодёжная улица, 24, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.68223893,37.78894148
Дата и время выявления проблемы:

23.01.2021

Ответ:

Ориентировочный срок проведения работ по восстановлению дорожного покрытия до 15.02.2021.

Возврат к списку