НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 24/01/2021
Выполнено: 27/01/2021
№ 227656
67
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

В отвратительном состоянии находится территория и дренажная канава напротив магазина Магнит, KFC и Mc Donald's начиная с адреса Анапское шоссе, 87з до Анапское шоссе, 93а. Территория завалена мусором.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 93

Координаты: 44.744171,37.727149
Дата и время выявления проблемы:

01.01.2021

Ответ:

Администрацией Приморского внутригородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ненадлежащего состояния территории в районе улиц   Анапское шоссе, д 83з  Анапское шоссе, 93.  Работы по уборке мусора проведены. Спасибо за Ваше обращение и участие в жизни города!

Возврат к списку