НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Прорыв трубы водоснабжения или теплоснабжения
Создано: 24/01/2021
Выполнено: 27/01/2021
№ 227626
47
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Напротив дома по ул. Толстого, 1 второй день течёт вода из колодца. Прошу вас устранить аварию.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Толстого, 1

Координаты: Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Толстого, 1
Дата и время выявления проблемы:

23.01.2021

Тип сообщения:

Прорыв трубы

Ответ:

МУП "Водоканал города Новороссийска" рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу течи воды из колодца по ул. Толстого, д 1. Работы по устранению течи выполнены.

Возврат к списку