НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 23/01/2021
Выполнено: 27/01/2021
№ 227551
36
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Прошу организовать контроль за ликвидацией свалки и своевременной уборкой территории, прилегающей к котельной

Адрес проблемы:

Пионерская улица, 20, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: Пионерская улица, 20, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Дата и время выявления проблемы:

23.01.2021

Ответ:

Администрацией Южного внутригородского района рассмотрено ваше сообщение, по вопросу ненадлежащего состояния территории в районе ул. Пионерская, д. 20. Работы по уборке мусора проведены. Спасибо за Ваше обращение и участие в жизни города!

Возврат к списку