НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Прорыв трубы водоснабжения или теплоснабжения
Создано: 23/01/2021
Выполнено: 26/01/2021
№ 227501
40
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

На ул Щорса на проезжей части в районе дома № 59 течет вода. Протечка идет из колодца, накрытого бетонной крышкой. Водя течет только тогда, когда по расписанию (утром и вечером) подается вода. Днем протечки нет. Фотографии протечки прилагаются.

Адрес проблемы:

ул Щорса

Координаты: ул Щорса
Дата и время выявления проблемы:

22.01.2021

Тип сообщения:

Прорыв трубы

Ответ:

МУП "Водоканал города Новороссийска" рассмотрено Ваше сообщение по вопросу подтопления проезжей части по ул. Щорса в районе дома №м59. На сегодняшний день работы по устранению подтопления вышеуказанного адреса выполнены.

Возврат к списку