НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 19/01/2021
Выполнено: 27/01/2021
№ 225126
56
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Колодец находится на пешеходной дорожке к детскому саду. Мостовая не достроена и заканчивается прямо перед люком. Движение с колясками детскими затруднено. Вариант решения: заглубить люк и достроить дорожку, либо обогнать люк и достроить дорожку.  

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина, 63

Координаты: 44.690792,37.786438
Дата и время выявления проблемы:

28.12.2020

Ответ:

Данная информация доведена до администрации Южного внутригородского района. Работы по обустройству пандуса будут выполнены во 2 квартале 2021 года

Возврат к списку